Holod

Слегка травмировал болгаркой палец

Порез небольшой, но глубокий. Скорее всего зацепило и косточку на суставе. Но крови было много, поэтому всё скорее всего вымылось. Со вчерашнего дня несколько раз поливал водкой и перевязывал.
Может чем то помазать? Сейчас пропил слипся, типа сростается, но из него чуть сочится прозрачная субстанция без запаха.

Единственное, что смущает-болит при прикосновении и попытке согнуть. Опухший, но терпимо.

Анастасия Халезова

Да лучше перекисью поливать, а не водкой, мазать можно мазью левомиколь ну и повязку пока не зарастет хорошо.

Ульяна Новикова

в травмпункт + противостолбнячная сыворотка срочно!

Витя Беляев

ахахахаха

Елена Февралева

и в чём проблема?