Екатерина Степченкова

один раз отрезали , семь раз пожалели ?))

Ирина

Да, чаще всего боишься потом пожалеть о содеянном, и продолжаешь терпеть и тянуть лямку, которую давно пора сбросить. Надеешься, что всё как-то само решится, чтобы не пришлось потом кусать локти.

Евгений

Скорей всего наоборот. Сначала пожалела, потом отрезала))

Светлана

Но потом ещё раз отрезали!..)) Так и продолжалось - резали жалея, жалели резав...)

Пл
Плохой

Снявши голову, по волосам не плачут))))) Чего без толку жалеть, если уж отрезала!!!!