В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Какая обувь по вашему мнению самая удобная? И почему вы так считаете?

Сергей Колесников

Для меня самое удобное-это ботинки из натуральной кожи, на платформе 8-10 сантиметров, с функциональной шнуровкой. Натуральная кожа-без комментариев, терпеть не могу в клеенке ходить. Платформа-рост маленький, добираю до "стандартных" 165. Шнуровка-я пухлик, и сапоги со сплошным голенищем частенько тупо не застегиваются)

Иван

дорогая обувь с удобной колодкой

Анастасия Русаловская

Валенки, конечно.

Катя Katena

Кроссовки. Ещё у меня полусапожки зимние есть удобные 🙂 а всё остальное не особо удобное - всякие босоножки, балетки, кеды, угги, и т. д. , мозоли от них потом 😞

Наталья Наталья

балетки! конкретно мне очень удобно

Лона

на сегодня - это мои горные прогулочные ботинки. а еще ботинки для города "Panama Jack"

Катя

для меня сандалии фирмы Rieker, в туризме самое то

Дмитрий Орехов

самая удобная это туристические кроссовки) они высокие, мягкие, от долгой ходьбы ноги не устают.

Любовь Виноградова

На небольшом каблуке (2-3 см)

Артём Филатов

Валенкииииииии

Елена Нестерова

Обувь на невысоком каблуке. Удобная обувь, потому что ноги от нее не устают

Таня Хиль

обувь panama jack