Рахат Борбугулов

девушки) назовите самые любимые ваши колготы)) прочные, не сползающие и удобные!!!! не тонкие_

а ещё расскажите, есть ли подтягивающие колготы, без микрофибры и не прозрачные!

Ол
Олег

Колготки хороших брендов не сползают. Сползать будут, независимо от количества ден и эластана, подделки или дешевые колготки.

Я ношу такие:

Это Oroblu и Trasparenze

Олег Журавлев

я очень люблю calzedonia, хорошее качество и удобные, не сползают: -)