Александр Лазарев

Назовите ваши самые любимые, и, на ваш взгляд, успешные мультфильмы?

Денис

"Жил-был пёс"
"Как Шарик ходил в гости к Барбосу"

Танюшка

Полигон. 70-е годы прошлого века. Необычная технология.
Да и вообще все советские мультики. Том и Джерри из зарубежных.
Папа Римский Иоанн Павел официально признался что детей нужно воспитывать по советским мультфильмам

Виктор Переездов

"Ёжик в тумане" признан лучшим мультфильмом всех времён и народов.

Миша Гаевских

"Ну погоди", " Простоквашино", про Леопольда, " Том и Джерри", " Шрек", про богатырей мультики современные .
" Мадагаскар"
" Жил -был пес"- забыла про него, тоже замечательный

Валентина Лысова

Про ёжика в тумане говорят так много критиков как не при никаком другом мультике. Потом ещё есть "Контакт" америкосы фильм с таким навзанием тоже про инопланетную жизнь сняли)

Светлана Толкунова

винни-пух (наш) очень философский мульт

Makc Pocha

щелкунчик

Анна Елизарова

"Жил-был пес","маша и медведь",про масленницу не помню названия. Да и вообще украинские оцень люблю

Ольга Соловьёва

Ико-отважный жеребёнок 🙂

Амано Эрис Велиалитовна

Зима в Простоквашино! Просто душа отдыхает.

Анна Никуленкова

Ну, погоди, про кота Леопольда, про Простоквашино и все им подобные Советские мультики.

Сэйлар Мун

от японской студии Ghibli почти все очень популярны и замечательны, как Унесенные призраками, который не устают крутить по TV.

Татьяна Могилевцева

еще ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО всегда смотрю... не помню назв. ..друяна мультики

Ив
Иван

Ёжик в тумане
Унесённые призраками
Девочка лисичка
Наусика из Долины Ветров
Персеполис
Кошачий суп
Мой сосед Тоторо
Возвращение кота
Ведьмина служба доставки

Елена Попова

короткометражная "Работа".

Татьяна Гаврилушкина

тайна третьей планеты и смотрю про Бремен никто не вспомнил и чебурашенька

Оля Ли

ну погоди !

Рома

Алёша Попович и Тугарин Змей