Сергей Боровик

почему в космосе такие большие расстояния?

например диаметр нашей галактики МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ 100000 св. лет

Николай Спичак

Это не расстояния большие, это мы маленькие.. . Для муравья камаз тоже необъятная махина

Графф Де-Мон Maksimus

Потому, что каждый объем пространства Вселенной занят чем-то видимым или невидимым. Там, где нет плотноматериальных объектов есть тонкоматериальные. Где нет последних - есть духовные, тончайшие... а значит нет той видимой пустоты... все занято...)

Ге
Генрих

поэтому он и космос, там где маленькие это уже микроорганизмы

Ну это связано с расширением нашей вселенной.... Как с Москвой происходит, Москвой считается уже и Бутово и зеленоград, скоро и Сергиев Посад войдет в 3-ее кольцо)

Андрей Астангалин

Всё относительно ...

Юлия Сорока

Вселенная бесконечна, 1 вселена для нас это как очень много планет больших.