Валерий Зимин

Какие основные проблемы стояли в центре внимания конфуцианства?

Vlad R., вместо того чтобы быть "мусором" на страницах, лучше бы помог. Намотал себе счетчик, и да же не отличает вопрос от спама...

Надежда Пискарева

Учение Конфуция -о том, к чему должен стремиться человек, какими правилами должен руководствоваться проживая в обществе, как строить отношения в семье, как относиться к природе...

Ан
Анна

спам. .
🙂