Иван Атаманов

Как называется этот фильм/серия CSI,где группа молодых людей приходят в заброшенный дом, в подвале находят жилище хозяина

Оказывается, что родители всю жизнь держали его взаперти, пока он не озверел и не убил всех. Но теперь он начал убивать вновь прибывших молодых гостей. . .Точно помню, что одной девушке он отсек голову и она покатилась по лестнице, за другой погнался на крышу, в итоге выжили двое или никто, не помню (дом взорвался, а на вскрытии этот зомбак ожил и резкий открытый конец!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЧТО ЗА ФИЛЬМ!! !

Марина Андреева

Это Хэллуин 2002 года