Галина

пожалуйста подскажите что за фильм.

бедный парень влюбляется в богатую девушку, она уходит к нему жить, но
отцу девушки удается разлучить их. Но она уже ждет ребенка. Ребенок
рождается, отец девушки отнымает ребенка, совравь дочьке, что ребенок
умер. Ребенка подбирает отец ребенка. а мать ребенка сходит с ума, ходит
вечно с куклой. В конце ребенок соединяет родителей.

метхунчик чакраборти в главной роли

Павел Тужилкин

Знакомый сюжет, перерыла весь интернет, не могу найти. Теперь тоже голову ламаю что это за фильм) ) ) А Вы не помните кого нибудь из актеров, кто там снимался?