Наташа Шатилова

Как вернуть компьютер в прежнее состояние? Компьютер показывает тёмный экран и стрелку ,,мышки"!!!

Ек@терин@ Я!

тебе нужно нажать ctrl+shift+esc, выбрать закладку "Приложения", нажать "Новая задача". Там надо прописать "explorer" и нажать ОК

Марина Зарубина

А зачем тебе?

Катюша Федосеева

Ты бы лучше причину написала,. почему так стало.

Ан
Ангела

винду переустанови у тебя много файлов

Надежда Тарасова

Нажать кнопку перезагрузки на корпусе .

Ольга Даньшина

У меня была такая ситуация. Перезагрузка не помогала. Пришлось ставить загрузочный диск системы, загружать ПК с него и запускать восстановление системы. После этого всё работало.