На
Настя

Ответе! Очень надо Если спрыгнуть с вышки где то 35 метров, разобьешся?

Олег

Судя по вопросу, будет громкий БУМММММ! И вмятина в асфальте.

Ольга

ты что прыгать собралась???? Брось эту затею!! ! Суицид, не выход из сложных жизненных ситуаций!!!! О родителях подумай хотя бы!!!!

Любовь

Ты нет!
Ты ведь бэтмен!

О-Ля-Ля

В воду можно отбить живот или ноги смотря на что приземлишься, но были случаи когда человек сам не понимая в опьянённом состоянии выпадал с 4-5 этажа на землю, тело его было абсолютно расслабленно и не одна мышца не напрягалась, отделывались царапиной и кто то вроде сломал или вывихнул ногу, про это много пишут в интернете.
Так же был случай у девчонки парашют не раскрылся сломала две ноги сама жива осталась, ну а сосед мой полез по металической проволке в дупль пьянный и упал на третьем этаже, все думали разбился подбежали, а он хропит на земле вот это реально прикол весь двор видел.

Ольга

Если Вам за 80, так и прыгать не надо... все едино, а если 12-14, то можно с 3-4 попробовать с зонтиком и в валенках, ну, а уж если с 35 или с самолета, независимо от возраста, плоховато будет, я думаю...

Светлана

Вероятность смертельного исхода при прыжке на землю-около 99%. Скорость в момент соприкосновения с с землей будет около 25 метров в секунду. Если вы имеете в виду прыжки в воду-то спортсмены прыгают даже с больших высот. Но при прыжке нужно соблюдать определенную технику-малейшее ее нарушение приведет к трагическим последствиям.