Юлия Суранова

Юпитер в Близнецах что означает?

Alexandr Yakovlev

Видимость расположения планеты и созвездия по отношению к Земле

Татьяна Дедяева

страшно, а ж жуть

Та
Татьянка

даже не знаю, но явно
что-то неприличное

Se
Sef

Минимальное приближение. юпитера к земле, находясь в созвездии близнецов. Значит влияет на судьбу людей родившихся в Близнецах.

Ольга Медведева

рифму: зубы выбьют и глаз!

Tata Tata

ничего-Юпитер в Солнечной Системе - ему до этих Близнецов...

Ле
Лерока

обрывочные знания астрологии абсолютно бесполезны

Яна Иванова

Да до фига чего. Оценивать надо, исходя из ВСЕХ параметров, вместе взятых.
А в общем.. . Вы трепло, любите общество, проницательны, хитры, ловки, у вас проблемы с авторитетами, или же вы любите блеснуть своим, хотя он полностью дутый и ничего не стоит. В глубине души вы философ, альтруист, но только в глубине, а на поверхности вы - лжец.

Это общее описание. Различные элементы могут быть как проявлены, так и подавлены. Например, аспект от Сатурна, или соединение с ним, может подавить страсть к переменам, дать вам спокойствие или дисциплину. А аспект от Урана обрушит на вашу голову тонну всякой кутерьмы, жизнь будет бить ключом, причем во всех смыслах и не только по голове.

А аспект с Солнцем раздувает дутый авторитет до небес.

И так далее. Плюс еще важен дом, а также положение Меркурия и управителя дома.

Среди людей, означает то, что ваш начальник - болтун и трепло, который наобещает, и не сделает. Или же вообще прямо лжет вам.