Татьяна

почему падающего надо толкнуть?

Анютка Крошка

Это высказывание Ницше надо бы прочитать в контексте.. . Что он конкретно имел в виду.. . Да, у него есть такое высказывание, но, насколько я знаю, многие его высказывания парадоксальны, и не являются призывами к конкретным действиям.

Константин Мостовой

паджопнег судьбы

Роман Архипов

колеблющегося. падающего до тебя толкнули: -)

Dursun Can Selcuk

чего это толкать то?

Марина Прояева

Смотря куда падающего, в некоторых случаях лучше не трогать.... а в некоторых необходимо, для того, чтоб человек все-таки выбрал для себя лучшее решение....

Вячеслав Юрьевич

А почему не спросить его разрешение на толкание? Язык чеку нахрена? Мозг как вы вообще используете? ))