Александр Черагин

Может ли галлюцинация толкнуть человека?

Периферийным зрением увидел тень сбоку, рядом стоял собеседник. Далее эта тень переместилась к нему за спину, и собеседник упал. Потом он встал, и эта тень опять оказалась рядом. Я не мог разглядеть лицо, это как расплывчатый силуэт. И оно толкнуло человека второй раз. Он снова упал. Спустя года два, я снова увидел такую тень, только уже рядом с другим человеком, и опять таки же она толкнула его и он упал. Всегда думал, что это галлюцинация, но когда она толкала человека, я начинал сомневаться в этом...

Пробивал в инете, я не один с этим сталкивался, и ни кто не знает что это такое. "Люди Тени" "Тульпы"

Я снял это на камеру, там ни чего не видно, кроме падения. Выглядит смешно. Реакция людей, которых она толкнула "Типа чо за фигня? Как так?! " Потом "Подшатнуло видимо, вестибюлярка невывозит".

Жанна Русских

Ты по осени грибы особо всякие непонятные не ешь! А то так скоро сам от тени падать будешь

Александр Старушенко

Не выходи на балкон не застеклённый

Элеонора Габбасова

Голлюцинация-нет. А сущ или призрак-да.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Люди не имеющие понятия о загробной жизни, о призраках и прочего ...воспринимают это как галлюцинации а человек который знает обо всем этом, он знает что это вовсе не галлюцинации ...Хотя, вам свойственно верить в это, странно только одно, что вы это видели ...

Михаил Мороз

А тот что? Типа. - эй ты че толкаешся? - да кто ты такой? . И начинает дратся с галюцинациех