Светлана Лешина

О чём думают галлюцинации ?

Станислав Лебакин

А я с ними отказываюсь разговаривать! Нефиг тут. . на тарелках летать

Катерина Алемпиева

О том, что ты псих)

Мария Починкина

интересный ход мыслей у вас ...

Светлана

А какая разница?... главное, что я об них думаю))))

Виталий Николаев

галюцинации ржут над тобой, из за того что твой дико слабенький мозжечок не может нормально адаптировать информацию и выдает бред, который тебя порой забавляет. примерно это они думают, пока ты пускаешь слюни в галюнистическом угаре.

Игорь

мечтают об Эйнштейнах )))

Сергей Нестеренко

Каждый галюн борется за свою независимость.

Алексей Марков

Кругом враги…