Сергей Половицких

часто ли предавали ваши чувства? и как вы с этим справились?

просто сейчас себя очень плохо чувствую и не знаю что делать дальше ...что в такие моменты помогает?

Наталия Честнова

было дело, но они давно канули в лету
а что делать.. жить дальше, время все расставит на свои места и сделает не значимым завтра то, что было важным сегодня

Светлана Воронина

Чувства не нужны.

Vitaliy Petrenko

в такие моменты помогает как раз таки то чувство обиды, боли, ненависти и т. д. Например оно может сподвигнуть вас заработать кучу денег или заняться спортом, что бы стать намного привлекательнее для мужчин) Дерзайте)

Да
Даша

Нет, до моих чувств никому нет дела...

Варя Федорова

Идите в тренажерный зал.

Дилшод Ашрапов

В такие моменты лучше заняться делом.

Arkaxa

своё не предаст, чужое не нужно! раз не получилось-все равно не была бы счастлива в таких отношениях, где не оценили тебя. это к лучшему во всех смыслах. полно других людей порядочнее, красивее, интереснее и, главное- есть более подходящий.. . нечего переживать из-за того чего нет (настоящей любви) , радуйся, что освободилась от недостойного отношения и ошибки

Давид Санадзе

Жив, по сей день. . Значит как то справлялся.
И потом, с возрастом это бывает не часто.
Вот прям не знаю что такого должно быть в женщине, что меня сразу торкнуло.. .

Анна Сёмина

Вариант первый представь что ты лезишь на гору, и поднявшись на верх ты видешь своего любимого человека извиняюсь справляющего нужду по большому, у него жудкое расстройств желудка, и ты за лазишь рукой прямо в его экскременты, после вспомни приятный запах общественных туалетов. иногда помогает.
Вариант два Новопассит но не много, хорошее успокоительное

Вариант три концерты Михаила Задорнова и Петросяна, Комеди клаб слегка помогает но Задорнов лучше.

Вариант три найди себе другого человека хотя бы на время слегка выпей и займись чем нибудь с ним, и ты поймёшь что когда выключили свет большой такой разницы нет.

ВАРИАНТ 4 тупо сиди слушай грустную музыку убивайся больше плач через 3-4 месяца пройдёт но любить ты вряд ли захочешь кого то ближайшие 5 лет, да я думаю и не сможешь ты влюбиться.