Алексей Лашин

Что делать? проблема с бывшей

Встречался с девушкой 2 года, два месяца назад разошлись, разошлись по моей инициативе, устал от таких отношений, постоянно давала поводы для ревности и не только ..не спорю любил ее, чувства остались. . спустя месяц после расставания она искала повод что б начать опять общаться так как общение я полностью прекратил, в итоге по воле случая у нее это получилось.. . встретились что б поговорить, разговор не удался, так как во время разговора она мне сказала что ей постоянно снится один сон, попросила закрыть глаза, я не хотел, она уговорила.. . я закрыл и она меня поцеловала и сказала, что ей это и снилось. . потом мы гуляли в итоге оказались у меня дома, был бурный секс, честно говоря это на секс похоже не было, тут были чувства с обеих сторон, страсть.. . утром она мне сказала давай останемся друзьями.. . я согласился, но меня эта вся хрень терзала и я вообще не понял что произошло, потом она пришла через день опять был секс, потом опять и опять и опять.. . и постоянно она мне говорила то что это последний раз.. . как то раз она пришла и сказала, что очень любит заниматься со мной сексом, мол лучше меня у нее некого небыло, и следом сказала что познакомилась с парнем, но сексом месяца 2 заниматься не может так как хочет построить с ним отношения и показать ему свою недоступность, мол давай заниматься сексом буду я с тобой пока с ним не пересплю.. . ясно дело я ее послал и мне стало от этого больно, я ей сказал что ненужно нам больше общаться по тому что понимаю, что в любви друзей нет, а секс по дружбе с бывшей не дает мне строить будущее.. . она умоляет быть друзьями! я не знаю что мне делать, ладно если б мне было на нее серавно, но это увы не так (((

Елена Тарасова

на мой взгляд, тебя беззастенчиво используют как секс машину....

Olya Zimnova

По ходу, у нее нет денег, что купить себе фалоиммитатор и она беззастенчиво использует тебя, причем бесплатно (!)вместо него))))))) ) Знаешь, если девушка тебе такое говорит, что мол, с тобой посплю, пока того не закадрю-значит она банальная шлюха. И будь уверен, что и пока с тобой встречалась, она тоже шалавилась с другими. Эт овсе равно, что пойти на панель и полюбить путану))) ) Я, конечно, понимаю, что сердцу не прикажешь, но мозг иногда творит чудеса: скажи ему: "Дорогой мозг, пишу вам письмо издалека.... из глубины разбитого сердца.. . хочу однажды добраться до тебя, но пока обстоятельства складываются иначе. Милый мозг пишу я тебе для того, чтоб предупредить, что моя бывшая ШЛЮХА, да-да, та самая шлюха с панели, толкьо еще и бесплатная, поэтому прошу тебя, пока я не вернулся к тебе: не давай мне поддаватсья на ухищрения это бесплатной женщины, а там, глядишь, я к тебе вернусь и заживем мы долго и счастливо и поселим в глубину своего сердца хорошую, добрую, умную, а, главное, верную женщину".Осознание-великая штука. Поняв однажды, что тебя бесплатно юзают, ты не дашь уже сделать этого никогда.... ну.. . или иначе будут тебя юзать, пока тебе не надоест.... или ей не надест.... кстати, если ты думаешь, что она тебе верна была, а только именно этому парню не верна, знай: шлюхи они и в африке шлюхи. Если она с тем так, то, поверь, твоя ревность была не напрастна)))))

Мария Федотова

Правильное решение. Думаю стоит разорвать все контакты, а то бедная, ненароком порвётся от работы на 2 фронтах.

Ринат Камалетдинов

будет очень справедливо (я считаю это догом) , дабы не испортить жизнь ее нынешнему, - найти его и рассказать обо всем! желательно с доказательствами, поставь себя на его место, тем самым ты и ей поможешь.

Ирина Никул

Быстро забывай и гони все мысли о ней. И начинай новую жизнь с чистого листа. А то эта волынка протянется ещё не один год. Забывай, гони её и строй своё развитие: семья, дети, работа.
Правда такие девчёнки запоминаются надолго)))