Алексей Анашкин

Пожалуйста! Помогите !

По литературе задали написать шутливое, мини-сочинение на любую тему, но главное что бы было смешно! Помогите, совсем бошка не варит !!!Хотя бы подскажите мысль и этому рада буду !!!

Просто А. П. Чехова рассказы читали ...

Александр Некрасов

Можно попробовать написать в стиле Чехова: в некоторых моментах доводить ситуацию до абсурда. Я так писала в 5 классе про прогулку с собакой 🙂 Мы тогда с мамой собаку выгуливали, а я потом написала: "А пёс бежит, улыбается, цветёт прямо! " Пёс улыбаться и цвести не может 🙂 Это сочинение прочитали перед всем классом, учительница была в позитивчике 🙂 Если нет своих идей, то можно объединить чужие http://bash.im/ . Я иногда там зависаю, так уссякаюсь прямо над некоторыми историями! 🙂 Желаю удачи в написании! 🙂