Ni
Nikto

Посоветуйте хороший репак Assassin's Creed IV: Black Flag чтоб не тормозил. . Всмысле хорошая таблетка была..

Не предлагать от феникса, механики, злого деда и хатаба: 3
Заранее спасибо) А ответы типа; "пиратка фу, покупай лицензию и у тебя значит комп дерьмо"не предлагать)

Светлана Линник

От Механиков у меня на офисном компе играется без тормозов, что ж там у тебя за комп тогда)

Ai
Aid

если таблетка нужна, то можно от Skidrow скачать (только таблетку) и хоть на че ее ставить