Ли
Лидия

а интересная жизнь нас ожидает в будущем со множеством вариантов различных версий одних и тех же проектов передач (+)

и понравится ли вам если в разных версиях одного и того же пректа конечные результаты будут разными? это нас уже начинают приучать к возможности жить в параллельных мирах (жизнях) наяву? не страшно будет видеть живым человека который 5 минут назад в параллельной версии умер от рака?

и если реалити-шоу с одинаковым началом и одними и теми же участниками на разных каналах и в разных городах и странах будут заканчиваться по разному? так ли уж это невозможно?

Артём Пышкин

Ничего привыкнем.