Михаил Шаров

Интересно, какой ...поддержал этот вариант интерфейса проекта?

А если проголосовать за возвращение старой нормальной версии, то наберёт ли эта "идея" хотя бы половину голосов? Или вы все уже привыкли или вам, мягко сказать, пох?

Vip Александр

старые ОТВЕТЫ давали общение и информацию
но. .
в России полным ходом идет демократизация, то есть - постепенное завинчивание гаек, ограничение прав и свобод
поэтому ОТВЕТЫ поменяли на крайне усеченный вариант
голосовать за возврат бесполезно, потому как следующий шаг = запрет ОТВЕТОВ

Darina Cocaine

Никто не голосовал, все решили без нас. Много протестов было по этому поводу. Очень много людей ушло.

Юлия Шишотова

Пох. При чём здесь интерфейс?

Виктория

никто не поддержал.

Азад Гейдаров

уже привыкли ..
многое понравилось.

не нравится - топай в томский аналог старых