Nyo

Что самое интересное для вас на этом проекте ?!))

Дмитрий Чубов

Читать нелепые влпросы

Маргорита Вайнер

Когда какой-нибудь пользователь пишет какую-нибудь идею, а я дальше начинаю рыться и нахожу что-то интересное.

Марина Захарова

Порой благодаря чужим вопросам узнаешь что-то новое...

Сергей Усаньков

Познаю для себя...

Оксана Суворова

Времяубийство)))))))

Анна Потапова

Позволяет не заплесниветь: -):-):-)

Денис Зайцев

редко но бывает новый взгляд на проблему, взгляд со стороны. важно. нужно.. уже помогло)) ) смешно бывает)

Вл
Владимир

люди, как и всегда-сами люди)
в этом разделе, тут часто пишут такой бред, смешно, а я поржать люблю)))) но есть несколько интересных собеседников, умных, довольно циничных, но страшно интересных
в других, ну я в самом начале в философии сидела, в рв сидела, много для себя подчерпнула, друзей завела интересных
потом в зло болталась, но я там потроллить люблю, там мужчины с завышенной самооценкой, и есть за мной грешок, кину вопрос, они как петухи раздуются, а я ржу... но и там нашла себе не большую компанию, с некоторыми созваниваюсь
в юморе.... там тоже есть одна интересная и талантливая девочка, она мне страшно нравится) так как то

Махмуд Рахимов

Выплеснуть свой позитив на других - пусть читают, отвечают и улыбаются )))

Ангельский Волк

Общение, поддержка, советы....

Юлия Барановская

Заработок на дому москвичи увеличили свою сталинку в два раза.