Маня Паршина

назовите самые интересные сериалы, которые вы смотрели?

для тех, кто хочет поумничать, мол "сериалы не смотрю... и т. д" - проходим мимо пожалуйста)

Ирина Беккер

игра престолов
спрут

нюхач

клон

шальные деньги

доктор хаус
а еще, Во имя любви

Кр
Кристина

"Теория большого Взрыва" но нравится не всем) а я обожаю!)) ) еще для всей семьи " Все ненавидят Криса" или " Воспитывая Хоуп"

Оксана Мартынова

Клон, Склифосовский, Остров ненужных людей.

Леонид Николаев

Я смотрю о-о-очень много сериалов, в основном мистику или фантастику. Из последних просмотренных понравились "Мотель Бейтса" и "Игра престолов"

Лена Целобенок

Мне нравится сериал "Клон",
в детстве почему-то "Черная жемчужина" на меня производила впечатление, хочу пересмотреть, но пока в планах только. "Побег из Тюрьмы"понравился очень, "Доктор Хаус" так себе, но посмотреть можно. "Друзья" люблю, но они на любителя, "симпсоны" сейчас смотрю) Не напрягает и с сарказмом легким.

Алексей Деко

Берег мечты, берег надежды. Клон. Реальные пацаны. Меня зовут Эрл. Великолепный век

Яна Яночка

Нравятся английские исторические сериалы.

Марина Мирная

ТНТ-шные сериалы

Настя Лощинина

про Декстера.

Юр
Юрий

Тюдоры

Алексей

Сверхъестественное)

Юлия Смирнова

великолепный век

Ал
Александр

Клон Сейчас на Ю повторяют

Зи
Зинфира

Краткий курс счастливой жизни, Развод, Аббатство Даунтон, Великолепный век (2 первых сезона) , Схватка-про юристов.

Лидия Никольская

Недавно с большим интересом пересмотрела в интернете "Доярку из Хацапетовки" и "Сватов"

Рустам Бафоев

аббатство даунтон, пуаро
сейчас кости сморю, но не шедевр.

Кай Романо

лучший народный сериал Участок

Николай Фомин

Детективное агентство "Лунный свет"

Ан
Анна

Канадский сериал шел про юстицию лет 20 назад. У меня был очередной максимализм. Пацифизм передался сыну, а я одумалась. Название могу посмотреть-не помню, но я уже за смертную казнь- там все доводы были против и я с пеной у рта доказывала тоже самое.

Alexander Ignatenko

Хиромант мне очень понравился... из сопливых-Королёк птичка певчая (старая версия) обожаю этот сериал сто раз пересматривала... Из ужастиков смотрю Ходячие мертвецы....

Алёна Александровна

интерны, 17 мнгновений весны.

Анюта Леписа

"Мотыльки"...это про Чернобыль.. .
"Настоящая кровь"...фантастика о вампирюгах. ))

Надежда Родионова

Милые обманщицы)). .
ещё Беверли Хиллз 90210, ностальгия канеш..

Арина Бибикова

хорошие руки, обратная сторона луны, женский доктор, кухня, солдаты

Наталья Кирсанова

Я люблю только латиноамериканские.

Natali

lost, сверхъестественное, побег

N*
Natali **

склифосовский, хочется продолжения.