Анастасия Моргунова

такса 9 лет . обнаружили рак (( стоит ли мучать его уколами и лечить ?((

2 недели не кушает . очень вялый . плохо спит (( очень сильно похудел .

уколы не помогают (

врач говорит что все плохо . но при этом предлогает личения ...уколы витомины . но я вижу что ему не легче от этого, мне очень больно смотреть в его глаза (((( мне кажеться что он меня уже не навидит, что я его вожу туда где ему делают больно ((((

были в 4х клиниках ((( и только в одной сразу сказали что рак, и все анализы плохие, но и не говорят что с ним будет, только делают уколы и все! каждый день по 7 уколов !

я просто хочу знать, может кто то сталкивался с такой проблемой, . и смогли вылечить ?

Вовчик

решать только вам, если лечение идёт на пользу, то стОит попробовать!

Андрей

а вет. врач что говорит? есть надежда на выздоровление? если нет, не нужно просто держать его на уколах, лучше усыпите...

Ирина Аралова

В другую клинику отведите на консультацию, может там скажут? А вообще если держишь животину, то доктор тоже свой должен быть, который правду скажет.

Ольга Сретенцева

Проконсультируйтесь с другим врачом. Но иногда приходится выбирать трудное решение. Если все так невыносимо, то вы меня понимаете.