Ок
Оксана

Лечится ли рак у кошки? Или всё..?

Операцию делать можно, но кошка старая, говорят наркоз не переживет.

Вряд-Ли Это-Я

Главное вера!

Вадим Смирнов

сделайте ЭКГ
ищите хорошего хИрга
старая- это сколько?
почему рак? может доброкачественная, биопсию делали?

Моя соседка удаляла опухоль 12-летней собаньке, заодно и кастрировали, уже год прошёл, ничего, бегает как новенькая) )
Удачи))

Мария Дзиндзюра

Обследуйте кошку в хорошей ветклинике. Лечится, если не всё запущено.. . На 4-й стадии не лечится.

Стоит рискнуть. Наркоз разный бывает. Слушайте ветеринара. Если опухоль операбельна - действуйте. Это лучше, чем смотреть и ждать, как кошка медленно и мучительно будет загибаться. Не хотите оперировать - лучше усыпите сразу.

Валентина Калайгерда

Мы свою Фросю оперировали 2 раза в 16 лет - не помогло. А вам, может, и поможет, дай Бог. Кстати, наркоз она нормально перенесла оба раза, врач отметил, что у неё внутренние органы как у молодой. Попытайтесь, дайте кошке шанс!
Мы недавно с собакой ходили на УЗИ, встретили кошку в клинике 20-ти лет!

Катя Родина

Спартак - чемпион! Андрюша - лучший!

Это отступление.

По теме - рак не лечится. Если хирургически удалить опухоль нельзя, то да - все.

Альфия

К Ветеринару сходи!! ! спаси кошку

Джон Скаво

Рак лёгких у кошек встречается чрезвычайно редко. Причины его возникновения неизвестны, как и причины рака у людей. Диагностировать рак можно при наличии соответствующей симптоматики (усиление аппетита, одышка, кашель, бледность слизистых и т. д.) , при помощи рентгенологического обследования и на УЗИ. К сожалению, при постановке лиагноза "Рак", лечение-только оперативное. И оно не всегда успешное, как и у людей. В отличие от рака других органов, рак лёгких устанавливается уже на тех стадиях, когда и оперативное вмешательство не в силах исправить ситуацию. Поэтому, если животному поставлен диагноз "рак лёгких", лучше применить эвтаназию. Спасения от рака нет. А смерть будет долгой и мучительной.

Игорь Курский

У моей кошки был рак печени и все.

Светлана Закарлюка

А какой возраст у кошки????Рак чего? По пробуйте проконсультироваться у онколога здесь.

Алена

лучше не мучить животное - усыпите