Домашние животные

есть ли смысл лечить рак у кошки? (Сфинкса)

я оперировала свою кошку, ей было 9 лет.. . после операции она прожила ещё 9 лет. Если всё не очень запущенно, то смысл есть. Я сначала тоже сомневалась, боялась только мучить животное буду, но к счастью попался хороший врач, который сказал что если шансы есть ими надо воспользоваться... Сходите в другую клинику, кошка оч молодая, может они ошибаются или реально деньги выколачивают.
Виктория Болдырева
Лучший ответ
нет наверное только деньги сдерут
Надо знать стадию заболевания, вид опухоли. У подруги после операции уже немолодая кошка больше 5 лет прожила. Недешево, но животные вообще недешевое хобби.
Да, есть. http: //www .biocontrol.ru/blog/opuxol-molochnoj-zhelezy-u-koshek-i-sobak-intervyu-s-onkologom.html
нужно проконсультироваться с другими врачами, в др ветклиниках, уточнить диагноз, взвесить все шансы, узнать стоимость, что в какую сумму обойдется, есть более дешевые клиники, можно обратиться в муниципальную, для тебя не должен стоять вопрос, стоит лечить или нет, если только обследования покажут, что шансов никаких, тогда-понятно
Nastia Орещенко
Да вы просто не хотите ее лечить. Хотели бы, выход бы 100% нашли и больницы все обошли бы и вопрос бы у вас такой даже не стоял. Вы думали, животные не болеют, тогда купите мягкую игрушку, а живое существо вам нельзя.
Сходите сначала в другую больницу и пройдите все анализы заново, может этот диагноз и не подтвердится. А вообще, молодых от рака лечить очень сложно - возраст работает ПРОТИВ, слишком быстрый обмен в-в в организме.. . У взрослых, а тем боле пожилых раковые клетки разрастаются намного медленнее.
возраст укажите? стадию?
Думаю, 50% стоит и 50% не стоит...
многое зависит от ветеринара. от его добросовестности и опыта. но попытаться нужно. попробуйте фракцию асд-2 .поищите в интернете отзывы и т. д. очень действенное средство. главное дозу подобрать. умоляю не сдавайтесь. потом корить себя будете.