Мария

до какой максимальной скорости вы разгонялись на автомобиле ; самолете ; мотоцикле ; или другом транспортном средстве _

в км /ч ***** ну и как ощущения? )))

Мелисбек Кубатов

Я не камикадзе, и на своих двоих, хожу не очень быстро, и соблюдаю правила "Людского движения" :-)))))

Вирус Касперского

90... ощущения спокойные, еду радио слушаю...)))

Алексей Степанов

220 км/ч, на авто, ощущения так себе, секс лучше.

Анастасия Иванова

на роликах - 7 миль в час.

Михаил Ишин

60 км/ч на дорожном велосипеде "Украина" - как Вам такое?
Было это осенью 1979 года на многокилометровом спуске к Оке, когда мы с другом подъезжали к Кашире со стороны пос. Иваньково. Были уже сумерки, хотелось доехать до станции до наступления полной темноты.. . Скорость заметил по наручным часам и километровым столбам.
Ощущения? Когда понимаешь, что если на дороге окажется хоть маленькая выбоинка или, не дай Бог, за поворотом стоит самосвал у обочины, то никакие тормоза тебя не спасут?..

Ольга Емелькина

330 км в час - автомобиль BMW -M5, перечипована в России.

Светлана Демина

100 км\час на УАЗ 41512

Елена Захарова

до 10-15км/час на своих двоих, ощущения через какое-то время мягко говоря не ахти

Андрей Лебедев

140 на Ауди С4 при такой скорости на моделях 1993 г. в (специально брал такую, более 2 тонн весит) если что, мало вероятности серьёзных травм.... а выше ...смерть.

Николай Таранов

в смысле когда сам за рулем) . Это конечно не очень хорошо ) - но один раз из Киева в Харьков за три часа доехал. 240 примерно на спидометре не менялось) - только в Полтаве скорость до разумной убрал. . машина - BMW 520 трехлетка была. честно говоря фигней больше не маялся

Александр

я не разгоняюсь я всегда торможу.