Светлана Федорова

Где скорость меньше чутвуется, в самолете или автомобиле? Как ощущение скорости в самолете?

Ар
Артур

В самолете скорость не чувствуется, а вот перепады высоты даже очень. А вот когда резко увеличивается скорость в машине, вот это ощущение не повторимое!!!

Ев
Евгений

В самолете чувствуется охренненно.. . Особенно когда знаешь географию и летишь через всю страну!!!

Светлана Конаховская

Чувствуется не скорость, а ускорение. На взлёте в самолёте оно чувствуется, а потом не особо. В автомобиле чаще этот процесс происходит - торможение, обгон, повороты.

Антонина Анфиногенова

В самолете вообще не чувствуется скорость в воздухе. ВООБЩЕ. А вот на земле при разгоне и торможении чувствуется.

Надежда Дронова

В самолете скорость чувствуется только при турбулентности, а так совершенно не ощущается - будто просто сидишь в кресле без движения.

Юлия Алимова

в самолете нет ощущения скорости

Александр Кузнецов

В самолете скорость чувствуется только при взлете и посадке. А в небе вообще, если в илюминатор не смотреть, то кажется, что на месте стоишь) ) (ну только если в турбулентности не трясет)