Egor Golubev

Стучит вентилятор увлажнителя "Venta" может кто подскажет девушке, как отрегулировать? Как бы дребезжит.. . (((

На
Наталья

Ну если девушке, то подскажу. . )
Стучать там могут только лопасти крыльчатки о корпус. .
Причина - или деформировался (от времени) корпус, или крыльчатка потеряла жесткость крепления на валу мотора, или на крыльчатке или корпусе наросла и уплотнилась грязь. . Ну или прилипло какое нить инородное тело. .
Можно вынуть, протереть если есть факт загрязнения. . Но все же такой вент лучше заменить...