По
Поля

Скажите, а зачем попам Библия, у них ведь есть такой хороший кормилец, как Требник, верно?

Вл
Владимир

Прихожан пугать.)

Бауыржан

Трчно. Библия нужна раввинам, ибо это история еврейского народа. А нам молитвенника достаточно, поросят исцелять.

Ярослав

это сказал человек который назвал себя христианином и покрыл меня матом в личке.

Ин
Инна

Да им уже вообще ничего не надо. У них есть тряпочки разные, вода, "дары"....Они и на прокате неплохо живут.

Василий Брюхачев

сидеть на них, это же очевидно 😉

ну или как туалетная бумага 😉

Axtam Yunusov

верит стадо, а волки хотят кушать.

Лариса Шило

Иной раз такого понапишут, хоть стой хоть падай! И зачем, спрашивается, в огороде бузина, если в Киеве дядька?