На
Наталья

Откуда такой страх идет? ПОМОГИ МНЕ!

что если я мало пообщаюсь со своим парнем, то я его потеряю, боюсь что пройдут чувства и интерес! Идет страх такой самовнушение чтоли! вместе 9 месяцев он у меня первый.

кажется что отвыкаем друг от друга ...эмоций нет !! или я сама придумываю себе

Be

Мало опыта... .
Слишком замкнуты в себе...

Ол
Ольга

Это нормально, потом пройдет.

Алишер Шомурадов

настоящие чувства не пройдут, даже если ты не видишь его, не слышишь и можно забыть об общении. )))))))))))))))

Иван

ловишь по ходу сигналы из мира инного)

Мария Галова

не последний .будут еще парни да не один

Надежда Буравцова

хахххх не парься. У меня похожая история была! 2 года с половиной !!!с кучей расставаний и примерений! я думаю что он скоро опять вернётся)))))

Роман Морозов

Это нормально

Алексей

все нормально, ты дура