Лиана

что фигня! теперь староверсников не пускают в новую?? ? не могу ответить в новой и задать вопрос и выложить фото!!

Ак
Акрам

Если ответил в старой, то в нью версии не видно ответа и еще раз не напишешь.
Теперь ОЛД для избранных.

Bad-Boy Sexy-Boy

аналогично

Ольга Ющенко

Дискриминация по OLD-NEW признаку 🙂 Ответила в старой версии, а в новой моего ответа нет 🙂 Цирк бесплатный.

Алексей Булыгин

Теперь ОЛД для избранных? Это круто.

Сергей Польников

такая же фигня...

Наталья *****

а я и в новой и в старой могу.

Михаил Волков

.. думаю, скоро версии будут делиться как коньяки - XO, VSOP ...

Сергей Ващилин

Большая, жирная **ПпА. (