Денис Медведев

Объясните, вопрос по автозвуку

К примеру акустическая система (суммарная мощность 875 Вт) для дома с сабом (175 Вт) стоит аж 70 тысяч, за те же деньги можно собрать акустическую систему для авто, где у сабвуфера будет мощность (если не больше), как у всей системы для дома?

Почему так, ведь толи звук в машине в небольшой коробочке, толи на целую комнату которая в разы больше?

Юрий Шевченко

по тому что не каждому надо звук в машину, у кого есть 70 штук, только те кому это нравятся ставят в авто, а все остальные в квартиру
тем более там разные мощность в потреблении (12-220в) , а мощность одна, то есть разное устройство

Cвета Гурова

Барыги, спикулянты, рвачи

Сергей

собери УМЗЧ мощностью 320 Вт на микросхеме STK4231(ставь две штуки) или четырёх тда7294 на 2канала в мосту обойдётся максимум в 1.5тыс а на остальное купи вот такие динамики

Людмила Базлина

мощность не главный показатель для акустических систем.