Лариса Скобелева

Как сделать так, что бы парень сам захотел возобновить отношения, что б снова звонил и писал? Помогите советом пожалуйсто

С бывшим парнем расстались три месяца назад. . Но до сих пор продолжаем общение и не только общение в последний раз когда мы виделись он лишил меня девственности.. . Где то месяца за два до случившего я предлагала возобновить отношения он сказал, что не хочет меня использовать и портить мне жизнь, но по моему только это он эти три месяца и делает. . Не знаю, что теперь делать я запуталась. . Я не хочу, что б он уходил, но и такие отношения меня не очень устраивают, мы вроде и вместе, а вроде и нет (((

Игорь Гоцман

только ты можешь этому способствовать.. Но не нужно он же сазал, что не хочет врать что любит, не хочет возобновлять

Гульнара Хабирова

Береги платье с нову,

Виктория Назарова

никак, если человек не хочет - никак

Рекман Ирина

сколько лет тебе. ? тут на ответах- недавно одна целка просила совета в 17 лет можно лишатся девственности. Тебе скажу одно-что знала чем это всё закончится-теперь ищи другого дурика чтоб замуж только взяли. Если мордачкой вышла-то будет всё нормально-но если нет -тогда плохи твои дела.

Николай И

"он лишил меня девственности"
Не цепляйся за него. Он лишь открыл перед тобой дверь в мир секса и разврата, теперь ты должна идти туда самостоятельно.

Татьяна Татьяна

Не обращай на него внимания, не звони, не ходи никуда с ним- говори что некогда, занята, не говори причину занятости. Веди себя с ним как с соседом. Мужики- охотники. Как только достигают цели, "жертва" перестаёт их интересовать. Если у него есть к тебе чувства, он сам начнёт оказывать тебе знаки внимания, а если нет- то нафиг он тебе нужен, так и будет использовать тебя в качестве подстилки. Возьми себя в руки, прояви гордость.