Ев
Евгений

Что делать, если я влюблена только в одного парня? Уже полтора года. . Пытаюсь забыть, отвлекаюсь, но он учится со мной в

универе. А учится еще долго.

Екатерина Мирошниченко

Плохо, что мелькает перед глазами.

Рахима Достамбаева

И чего ждете? Сделайте ему намёк.

Ан
Анюта

Похожая ситуация была. Я был влюблен на втором курсе в виолончелистку. Первая любовь. Месяц провстречались и расстались. По скольку все впервые, мне тоже было тяжело очень. И я месяца 2 ее добивался, но все в бестолку. Потом она перевелась в москву в консерваторию. И я не видел ее долго и все стало нормально. Но! До этого меня успокаивала четвертая симфония брамса (1ч - шикарное произведение) и Дота 2. В доте просто время коротал.

Sveta Povolotskaja

Попытайся переключить своё внимание на что-нибудь другое. Займись учёбой или найди увлечение

Умка

влюблена???? ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОТ НЕГО УВАРАЧИВАТЬСЯ!! ! любить -быть готовым пожертвовать чем то ради человека лучше его приберечь!

Оксана

У меня подобное было на работе. Сменила место работы. А девушка, безнадёжно влюблённая в моего брата, просто перевелась на соседний факультет.