Алексей Воронин

А зачем России нужна депресивная экономика Армении? это обходиться России в 25 мильярдов в год.

На
Наталья

а что ни г@вно... то всё к нашему берегу (
Россия богата... на всех хватит, кроме русских (

J*
Julia ******

Имперские амбиции требуют расходов.

Ан
Анаст

кто знаком с этой нации... евреям надо учится, от них хитростью ..

Настена Сластена

Нам не понять стратегические планы нашей власти: значит, нужны России политические партнеры на Кавказе.... иначе, Армения станет партнером НАТО, как Грузия.... и хозяйственно-экономические связи с Арменией появятся более содержательные, какие были в советский период

Людмила Порубова

http://www.kp.ru/online/news/1356428
а что будет с этим, разве есть перспективы?