Ольга

Может я не нашёл себя в жизни?

Сижу курю дешовые сигареты, пью дешёвый виски! Думаю о том о чем не стоит думать, понимаю то чего не стоит понимать, делаю то чего не стоит делать, работаю там где мне не нравится. Даже думаю о том о ком не стоит думать. Моё мировоззрение меня пугает. И не кто не даст разумного пояснения этот однообразной, деградирующий жизни людей! ! !

Опять же не понимание моего рассуждения.
1. Я работаю на 2х работах я не лентяй.
2. Согласен у всех такая деградация, но не кто не хочет с ней боротся.
3. Я не плыву по течению. Я импровизирую пытаюсь построить жизнь под своё русло, и вроде бы все получается. Себя меняешь, но опять же возьмем круг общения все живут скучно хотя могут по другому и ты объясняешь им что нужно что то менять ( а они воспринимают тебя так что у тебя какая то депрессия, но сам понимаешь что это не так. ) Что с этим делать и как с этим бороться!?

Михаил Ивашкин

Ты просто лентяй, поверь.
Начнешь пахать, всего достигнешь.

Ксёна Кошка

это так у всех! полная деградация.

Николай Носков

У тебя депрессия.

Самойлова

Что поделаешь.. . в этом ты не одинок. И если есть выбор и желание что либо изменить, то измени или.. . плыви по течению.

Анна Никуленкова

Как я поняла из изложенного - тебя не твоё мировоззрение пугает,
а не удовлетворяет результат твоих действий. . .именно результат
(не те сигареты.. . не тот виски)
Если тебе ещё нет 50, а мне кажется - это соответствует действительности,
то поставь себе вполне понятную (в твоём случае) цель.
Найти работу/профессию с соответствующим (твоим запросам) заработком.
Ты удивишься - ты с первого взгляда влюбишься в своё Мировоззрение!

Сергей Дорофеев

осталось управлять процессом деградации

Татьяна Елисеева

Хреново конечно, но 90% населения пьют даже не виски, а хреновую водку. Так, что ты не одинок.