Анастасия Клопотовская

Вопрос о видео регистраторе! Зачем нужен G-сенсор, и как он работает?

В меню G-сенсор есть 2G,4G и 8G в чем разница между этим ???

Оксана Тосун

это своего рода, датчик перегрузки (удара) , при котором может автоматически сохранятся запись, 2g более чувствительный, 8 g менее

Андрей

Датчик удара (точнее, ускорения) . Когда срабатывает, текущий файл помечается как защищенный от записи и не стирается при циклической перезаписи. Задумка - при аварии сохранить от перезаписи файл на котором записан момент столкновения.

2G - более чувствительный, 8G - менее чувствительный.

Если датчик слишком чувствительный, то будет срабатывать на каждой колдобине, как следствие - вся память забьется нестираемыми файлами и кончится свободное место на карте памяти.

Димарик Рожнов

G-сенсор или датчик гравитации в народе просто датчик удара Следит за динамикой автомобиля Он будет писать в не стираемую память не только удары но резкий разгон, поворот или торможение. Зависит от выставленного режима.