Че
Чеэто

порвался ремень грм на ваз 2112 1.5 16кл поставил новый машина завилась но работает с детанацией вопрос погнулоли ?

Максим

клапана гнет на ура именно 1.5 16 кл при замене только ремня по просьбе клиента иногда заводится но троит и колбасит)))

Наташа 1

Установите правильно ремень.

Ольга Кравченко

мне кажется если бы погнуло то ...не завелась бы

Олег

Ничего там не погнуло! Ты не завел бы её! Ремень горе-мастер ставил.... Отгони к нормальному мастеру, что бы при установке риски совпали

Шохрузи Каримулло

Тебе гари потер ставил ремень чтоли? и он превратился в дизель, как он может работать с детонацией? сними на видео лучше и выложи тут.

Ольга Хлебтовская

да карачушка твоим клапам, КАРАЧУШКА!
для тех кто в танке, машинки и двух целинлрах заводятся.