Сергей Денисов

порвало ремень грм ваз2110 16кл 1.5 сняли головку на вид все целое завили двиготель при работе тресется что может быть

Ле
Лерока

кампрессию проверили хоть... а то на вид целая.. а клапана отдельные теперь плохо прилегают так как поршнями тукнуты... чуть погнуты зато и не заметно

I?
Irina ????????????????

метки грм

Елизавета Тальте

а на вид и бывает все цело, клапан погнут двигатель троит и трясется, что еще хотите что бы и руку дружбы протянула (шатун)

М К

Погнут шатун.

Макс Синицын

Клапан может быть погнут совсем немного - глазу не видно, а герметичность потерять.

Надежда Нестерова

пригнуло тебе браток клапана, запустишь еще разок другой и сюда уже нехуй писать

Ирина Белозерова

ты сперва посмотри и спроси у людей какие поршни стояли с выточками или нет если с выточками то клапана не гнет