Наталья Павлова

на какой маршрутке можно доехать от с. т. м просвещение до 184 школы калиненского района (Санк-Петербург)

подскажите пожалуйста на какой маршрутке можно доехать от с. т. м просвещение до 184 школы калиненского района (Санк-Петербург)

Соломенко Виталий

С Просвета маршрутка 176 или 283 до остановки "проспект Науки, дом 73" и пройти 300 метров пешком.