Надежда Серебрякова

как доехать с 1-Балашихи до м. Преображенская площадь на маршрутке

Лариса Куценко

336,337 идешь в Парк измайлово, там Троллейбус ездит на 11 садишься и все=)Просто до Краснобогатырской езжую, остановку знаю

Алексей Гришкин

Не помню. где Балашиха-1. От метро Щёлковская 41 троллейбус, 716 и другие автобусы. От метро Партизанская 11 и другие трамваи 311м автобус

Евгения Данилина

Напрямую не получится. Посмотрите на балинфо. ру маршруты. Проще всего до Щёлковской и Партизанской доехать. А дальше так, как в первом комментарии написано.