Ирина Мурлина

Как птицы и звери выручают друг друга в лютое время года

если можно, то с примерами и с пояснениями как и почему .

Анатолий Павлович

Белки и поползни забивают в разные щели семена и пр. ..Забывают об этом, а синицы и др. белки эти семянки выколупывают и едят.

Мария Лютина

Ну вот допустим нечего лисе жрать, она пошла и поймала зайца и сожрала его. Получается что заяц выручил лису от неминуемой гибели!

Светлана Макарова

Объявляют водяное перемирие. ХИ-ХИ. Ну или Маугли скопом сьедят. Каждый сам за себя.