Анютка Бондарева

Помогите, пожалуйста, решить какой смартфон себе купить.

Я просто в растерянности от тех моделей, что стоят на полках в магазинах. Их так много. Два года назад, когда я покупала себе последний телефон такого разнообразия не было, поэтому я теряюсь. Много новых марок появилось, а так же куча моделей, от которых у меня голова идет кругом.
Какая смартфон лучше купить?

Хотелось бы:

+ чтобы он был шустрым;

+ имел wi-fi;

+ поддерживал карту памяти;

+ Bluetooth;

+ microUSB;

+ обладал достаточно хорошей камерой (четко фотографировал листок бумаги со словами, т. к. иногда приходится фотографировать лекции) .

Чем дешевле, тем лучше, конечно же, но хочется услышать людского мнения 🙂

Ольга Шилькова

Самый дешёвый смартфон- хайскрин альфа рейдж . Всего за пять тысяч, и при этом имеет четырёх ядерный процессор. нет только юэсби-входа

Яна Нарбекова

Fly IQ446 Magic удовлетворит перечисленные запросы. Поддерживает карты 32 Гб, 8 Мп камера 4 ядра 1200 MГц процессор Android 4.2 Не маркий (постоянно ложу экраном вниз) , за 7 месяцев царапин нет. Сбоев тоже (читает мне книжки почти постоянно) . Аккумулятор тоже норм. wi-fi конечно есть. Докупить к нему переходник usb-HDMI, можно подрубить к телеку.

Ирина Воротилина

Нокию люмию 800

Виктория Ерохина

Sony Xperia L, Black или еще например Huawei Honor 3 хороший вариант