Сергей Иванов

Нужно ли предост. автом. в ГИБДД на осмотр, для получения Регистр. номеров после снятия иx из за оконч. дейст полиса ОСАГО?

У меня сотрудники ДПС сняли на посту номера, т. к. был просрочен полис ОСАГО, сейчас я купил полис и не знаю, нужно ли гнать машину в ГИБДД на осмотр для получения регистрационныx номеров, или можно просто сдать документы для возврата номеров, не предоставляя транспортное средство?

Ил
Илья

А зачем им смотреть на твое авто?))