Елена Цой

что ждет эту женщину в плане семьи??

Аннет Алексеева

отношения будут складываться в вашу пользу.

Альфия

Пополнение

Ан
Анна

пока видно только поиск

Танюша Душечкина

Раскладывал на 3 месяца вперед: мудчину найдет, и не плохого. И богатого и красивого. И бурно начнеться. Но как началось так и кончиться. Думаю начнеться этап раставания, и дальше дружбы дело не сдвинеться

Эл
Элен

скорее семья рушится, но если спокойно переждать, всё перемелится

Александр Бочко

У нее выпали карты, говорящие о страстном романе и вулкане чувств.. . эмоция захлестывают.. . Но перспектив пока не видно.. . либо самое начало отношений, либо они на подходе...

Елена Мосина

Наконец-то найдет мазохиста-раба))))