Надежда Федоркина

Женщина обезьяна, лев. Какая она? в плане семьи.

Евгения Карпеченко

плоховатенькая. У неё на колготках, заметь, дырки есть, дом будет вечно не убран, посуда будет мыться реже чем ты думаешь, в магазин правда с твоими деньгами будет ходить нормально

Светлана

Классная будет, с хорошими манерами, отличным вкусом, в доме будет уют, но деньги любят, куда ж без них))))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Поверьте мне, как очевидцу (такая женщина очень близкий мне человек)!!))).... Убираться не любит, готовит вкусно только лишь для гостей, которые должны быть не ниже ее по иерархической лестнице... Очень любит деньги и власть которую они ей дают ( сама зарабатывать умеет не плохо).... Эгоцентрична и способна своей энергетикой подавлять других!... Однако на фоне всех отрицательных качеств ( у кого их нет) много и положительных: Жалостливая, умная, хитрая, всегда в движении.... стильная и эффектная Кошечка)) ) Удачи ...