Вера Завадская

Подскажите совместимость Крысы и обезьяны. Девушка Крыса (овен 27.03.84), парень обезьяна (лев 7.08.80)

Александр Коннов

плохая... Хитрая обезьянка не упустит возможности обмануть наивную крыску.. . только вы уже спрашивали об этом...

Zoros Go

Добавь города и время рождения вышлю в диаграммах, а если захочешь могу разложить по полочкам.

Рустам Парпибаев

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Наверное, вам будет очень трудно притерпеться к этому человеку. Решили попробовать? Тогда вам нужны поистине неисчерпаемые внутренние силы, отвага и воля. А иначе забудьте про него; в браке, в близких отношениях с ним вас ждут постоянные ссоры, потому что напряжение не разрядить — нет ни глубокого чувства, ни нежности.