Aлексей Жуков

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, совместимы ли мужчина козерог и женщина лев, оба обезьяны?

Эл
Элен

На какое-то время.
Рано или поздно Козерог начнет "топтать" Льва, а тот увернется и куснет.

Жорж Милославский

КОЗЕРОГ - ЛЕВ: - Лев считает, что Козерог полон любви и растрачивает ее экономно. Козерог также неважный партнер для Льва, поскольку лишен воображения. Козерог предпочитает больше огня под простыней. Они не очень подходят друг другу в физическом отношении, оба независимые знаки, склонные к господству вне спальни. Во время связи эти различия, однако, могут оказаться незначительными, но в браке - маловероятно.

Обезьяна-Обезьяна - Настоящие соучастники. Могут пойти далеко.