Татьяна Брызгунова

известный разобрать по составу

Юл
Юлия

Приставка ИЗ, корень ВЕСТ, суффикс Н, окончание ЫЙ. От слОва "весть".
Можно и без приставки и суффикса. Если со словами "весть", "известие" не связывать.
А какой вариант выбрать? . .

Мне без разницы. Но Вам, может, ещё экзамены сдавать? Тогда спрашивать надо только у своего учителя. Ведь именно от него многое и зависит, а не от меняющихся "правил", и именно за этим он и следит.

Глеб Лапков

Приставка из, корень вест, суффикс н, окончание ый.